В который раз смотрю "Зимнюю вишню" и в который раз думаю, вот на хрена героине нужен был это облезлый женатик, плывущий по течению, не способный к поступку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (165835)
Гораздо страннее, что ей НЕ нужен перспективный деловой холостяк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
абсолютно типичная история.... многие мужики так живут... ни на что не способны, за сильными женами и любовницами....
Верховный Наставник (218550)
Любовь зла! ..вот козлы этим и пользуются((
Наставник (83943)
Чтоб понять, что облезлые женатики нахрен никому не нужны, надо их сначала попробовать...чем она и занимается там всю дорогу...в конце видимо сделает вывод, что эксперимент показал, нахрен этих женатиков, не? Я не смотрела вишню, чем там закончилось???
Типичная ситуация для того времени Соседка жила с алкашом, родила двух пацанов, он пил, её бил - гонял... А ведь работала и хорошо зарабатывала...
Мудрец (15001)
А что вы хотели от "*оев" 90-х годов? Я не ошибся, именно через "Х" пишется. Отредакдировал "Х е р о е в"
Админ ох р е н е л в атаке. Режет по живому.
А то, что ей было нас рать на сына, вас не смущает???
для сексу
хотя кажется она его любила,а любовь зла
мне вообще там только жену его жалко-рвёт рвёт опу,а он всё по бабам шляется
кстати ладно героиня,а на фига он нужен был той малолетке из второй серии?
Любовь такая штука....
Верховный Наставник (101033)
Наверное, кого-то по-лучше найти не могла...Она уже не очень молода(особенно по тем временам), разведена и с ребёнком...В очереди кавалеры не стояли...Порядочные - женаты. Те, кто не женаты в таком возрасте- те с какими- нибудь странностями или изъянами(маминкин сынок , например)...
Одна оставаться и жить для себя и сына - этого она тоже не хотела...
На безрыбье и рак рыба.
Наставник (78195)
Любовь - штука ехидная...)))))
А нафига на эту роль Виташу пригласили?! В него невозможно не влюбиться!!! И бежать к нему от этой дубины стоеросовой - Ивара - вполне логично!
Ну, ты меня правильно понимаешь!
Верховный Наставник (154100)
и не боишься-о героине вслух
Это называется - любовь!
Привет!
а бузыкин из осеннего марафона ? у женщин вот такое куевое чуЙство юмора .. скучно им без *а ....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
он облезлый?)
любовь..))