Я заивдую. Вам сильно нужно наступить себе на горло, чтобы произнести хотя бы шепетом эти слова?

Или до последнего вздоха будете твердить, нет, никогда, я не такая, ведь это унизительно и вредно для здоровья?))))
А вот я завидую)))
Дочке вождя, когда она выставляет свои ноги)))
Юрию Петровичу (какие ценные советы давали ему родители))
Дашкиным устрицам в сливочном соусе, посыпанным икрой)
Остроумию Брю)
Верности жанру Блонди)
Райкиной способности лежать в лифте волосы назад и одновременно чотка отделять авно от мармелада)
Всем местным хабалкам, которые виртуозно владеют аргументами в стиле "мне вас жаль, вы мне завидуете"))
И особенно Рыбе Пиле, эта ваще иногда как че-нить такое напишет... я прям сижу и плачу - ну я вот никогда так не смогу
И Вике каждый раз, когда она пишет про Мексику!))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (95613)
Им я всем тоже, ты прям точно выделила)))

Недавно я озвучила мужу свою зависть. Хотя это и правда редкость для меня, потому что кто-то завидует и мне, но я-то знаю, как это выглядит с другой стороны. Я завидую, что у некоторых жизнь идёт как по маслу. Без проблем и проволочек. Если есть шанс выиграть - они выигрывают. Если можно проскочить - проскочат. На что муж так и ответил - ты же не знаешь их другой стороны. Так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Мне не завидуешь, я обиделась!)))))))
А вот раз мне не завидуешь, то так тебе и надо, плачь, плачь, танцуй, танцуй....
Мне не завидуешь, я обиделась!)))))))-2
Наставник (93018)
Мне не нужно наступать себе на горло. Я правда не завидую. Я знаю как оно порой бывает... У меня нет их преимуществ, но и у меня нет их бед...
Верховный Наставник (242405)
А я тебе не завидую, а просто люблю. Тебя и твои вопросы
Просветленный (794109)
Ладно, чтобы не обижаться, причислю себя к хабалкам))
Хранитель Истины (330546)
да ты што-если я начну всем завидовать- я просто не выживу
А мне обидно стало, почему не завидуете мне и моему огородику в 25 соток? Почему вы завидуете только каким-то там фантазиям, а не трудовой женщине? Откуда в вас столько зависти к аристократкам, почему у вас нет милосердия к женщине-труженице сел и деревень?
И потом...остроумие, обсыпанное черной икрой, это уже не остроумие, а противная заливная рыба в Новый Год) Завидуйте, девочки, вы можете в мои 60..ну с небольшим хвостиков показать свое настоящее лицо, грудь, мозг и всякую шалупонь? Нет? Значит, вы прожили жизнь зря, а жаль))

Ну сейчас я сама себе завидую) Только устала, но пройдет усталость, и начну завидовать)
А вообще завидую, конечно. Сегодня, например, таланту сестры. Она рисует талантливей меня.
Здесь? Я и не говорила, что самая-самая)))
Верховный Наставник (240458)
Раньше завидовала...не нравилось это, но бывало.....а сейчас я просто понимаю, что всё идеально не бывает ни у кого....полностью согласна с Наташей, но цитировать не буду)))
Наставник (50168)
А я завидую вашей харизме, Эльза )) Так как вы - тут не сможет никто... ))
Хранитель Истины (289996)
Эль,мне про что наваять,дабы ты улыбнулась)))
Верховный Наставник (176563)
Ценные советы насчет меня не могут вызывать зависть ))) Наоборот насмешки,ведь они не имеют ничего общего с общепринятыми нормами человеческой морали)))
Я всегда завидую красивым бровям и ресницам - не сделанным, а своим родным, от матушки-природы... завидую красивым миниатюрным ступням, завидую тем, у кого нет аллергии на животных
Вроде все)))))
Наставник (85761)
Судорожно и с надеждой искала себя в списке завидуемых и таки нашла)))
ЮрПетровичу завидую, я уже говорила кстати...а кто нет?) И тебе)) потому что читаю и думаю что не скажу как Ты! Да, и не смей тут писАть про Италию и всяких там устриц..((
Кароче, будем рыдать вместе)))
Хранитель Истины (321830)
Мне не завидуешь - я не обиделась
Завидую тем, кто живет так, как хочется, а не так, как надо.