Меня волнует вопрос...Зачем?Зачем поливали улицы,если через некоторое время пошёл дождь?Ливень

весенний...как из ведра...

Кстати прогноз погоды оказался верным.
Но улицы то зачем поливать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чтоб наверняка, такой обряд вызывания дождя
Поэтому прогноз погоды и стал верным.не полили бы и не было бы дождя
Наставник (79058)
Этот Вопрос ещё Татьяна Доронина в фильме "Три тополя на Плющихе" поднимала )))) Как видно, это актуально до сих пор ))))
Мудрец (16050)
Ну не знали,что будет!
Куда интереснее,когда у нас весь день лет или моросит и они поливают!
Утром показывали - мужчину на 3 года посадили,в заморозки коммунальщки дорогу полили и он не смог затормозить машину,вся дорога льдом покрылась!короче убил человека!
Привет!
Наставник (73047)
Это нормально...дождь --не дождь...Людям зряплату то надо платить за что-то))
Наставник (25175)
В доном из "Фитилей" эта тема поднималась))) Человеко-часы, машино-выезды и колесо-километры)))