Ученик (105)

Что делать если меня предали друзья?

У меня раньше были друзья. Я называю их весёлая компания туда входит: 3 девочки ( Ксюша Таня и я) и 1 мальчик (Максим ) Я их щитала лучшими друзьями . НО 2 дня назад они меня предали. Раньше мы всегда выходили гулять или в кафе в 4. Но позавчера они договаривались пойти без меня. Я вышла из класса и они сразу начали говорить про меня гадости , ( просто я ещё не успела выйти и услышала) Я притворилась что нечего не было. Но обида осталось , и вот я решила им рассказать то что я слышала от них. А они ответили : Да , мы больше не хотим с тобой дружить . Прощай. И сейчас они веселяться и гуляют без меня. Мне очень обидно.Я не могу смотреть на то как они веселяться в школе без меня. И вот уже 2 дня слушаю только песни про предательство, обиду,раставанья. Подскажите что делать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (40954)
Предали друзья? Они не правы.

Не жалейте о них.

Возможно, они в душе - и не друзья.

Anonymous Q,

я не оправдываю предательство ни в коей мере.

И конечно, Вам обидно.

Но иногда мы бываем сами не внимательны к друзьям и тем, кто делает нам добро.

В комментарии я попробую дать пример, с чего нужно начинать...

чтобы подобное с Вами не повторялось...

Счастья Вам и удачи!

Если хотите, можете мне написать на мaйл..pу, на тот же ник.

http://otvety.tom.ru/comments/answer/2183
http://otvety.tom.ru/question/2898
http://otvety.tom.ru/question/2718
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
ролпмаиааааааааааааааааааааааа
Знаток (435)
Зачем слушать песни про предательство, и усугублять плохое настроение! Не нужны вам такие друзья! Найди новый!
Знаток (393)
выпить водовки
Мудрец (17748)
Значит это были не друзья. Забудь про них. Теперь им нельзя доверять.
Ищи новых друзей. Проще всего это сделать, если искать их по интересам. Нравится танцевать - ходи в школу танцев, спортом занимаешься - ходи в секцию, и т. д.
Уйди от всех и развивайся. Если станешь лучше всех, то весь этот мусор будет в ногах ползать, искать расположения. А ты сможешь плюнуть в них и послать куда подальше...
Магистр (1170)
Забить и жить дальше...Запишись в какую-нибудь секцию или кружок,там найдешь новых друзей,будешь общаться с ними,отвлекайся чаще,убирайся там,уроки больше делай...
Хранитель Истины (344350)
Заведи себе собаку, этот друг не придаст ни когда!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Гроссмейстер (6428)
Раз предали-значит это были НЕ друзья. А что делать-отнесись к этому спокойней, не делай трагедии. Не общайся с ними вообще, или как можно меньше. Ну и ищи новых друзей-теперь-то опыт у тебя есть, тщательнее выбирать будешь.
Ученик (190)
Задумайся над тем, о чём они говорили и исправляйся в лучшую. Этот урок усвой на всю жизнь и не повторяйся. Хорошо что так ещё и не кто не умер и не покалечился, а было и так: один крикнул, там нашего бьют, я сорвался сразу, а в итоге, попинала толпа меня, я убежал, прибегаю, а они всё ещё решают пойти. Не вникай, живи как жила.
Забей и живи дальше!
Наставник (54923)
Друзья? Предали? Видимо мы часто ошибаемся, принимая за дружбу все, что угодно.)
Верховный Наставник (107816)
Отвлекись от грустных мыслей, возьмись за учебу, особенно налегай на русский язык. Это тебе совсем не помешает. Спортом займись или каким-нибудь интересным делом - вышиванием, рисованием.
Гроссмейстер (7316)
Ещё не вечер... И будет всё - друзья
И радости, прощания и встречи.
Свернуться ёжиком никак нельзя,
Ещё не вечер, ещё не вечер! ))))))

Выше нос и улыбайся!!!
Забудь и сделай выводы.
Советник (4224)
ты не права была
Советник (3599)
Понятно , что тебе и обидно и неприятно , что с тобой так
Поступили твои приятели .!! Но , тебе надо наоборот
Радоваться . Это они поступили подло - значит пусть они
каются . И второе . -- Хорошо , что ты отвязалась от ненадеж
Ных приятелей . И в третьих .,,,,
Привыкай к потерям , предательству и обману .>>>>>
В жизни , такое будет еще не раз .,, надо уметь забывать
Обиды .,,,