В других категориях никто не пользуется ЧС. Значит ли это, что только в ОПС много маргиналов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Здесь есть и вполне симпатичные и адекватные люди, но количество агрессивных хамов и хамок все же зашкаливает. Нигде ни в одной другой категории, кроме, пожалуй, Религии и Веры, такого больше нет. Страшная штука - идеология. Нигде, кроме как среди так называемых "верующих" и так называемых "патриотов" я не встречала столько озлобленных человеконенавистников. Разумеетсся, это не относится к здравомыслящим патриотам и более или менее адекватным верующим. Очень интересный материал для психологических наблюдений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Откуда знаешь?.Колись,давай..Ты-Гарфилд?.
Хранитель Истины (425600)
слово маргинал модное. но очччень не определенное
Мудрец (14036)
Конечно. Я одна и то за десятерых.
Хранитель Истины (298320)
в других категориях не столь идейные...а здесь за идею убить готовы
Наставник (45952)
Да везде гнусы есть.
Просто в ОПС...
Эти гнусы особо злобные, назойливые и кусачие.