В вашем поселке есть пляж ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
полно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Есть....У нас пруд.....большой..По нему даже кораблики ходят...))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Агась, Даж с Навесом, Столом и Лавками! Дарова!
Хранитель Истины (437413)
В городе нет,а вот на реке - есть...
Магистр (1731)
В нашей деревне есть автобусная остановка. До пляжа час сорок. два раза в день
Наставник (95613)
Полно, всяких масштабов.
Хранитель Истины (289856)
Ну Серебряный бор,так то я карьеры люберецкие больше люблю)))
Наставник (49283)
у нас через город протекает 2 речки и рядом водохранилище,так что,не один пляж имеется.....
Наставник (49570)
Капчагайское водохранилище,мы его морем называем.
Далековато,час езды.
Мудрец (14945)
да, мы на острове живем, вокруг - пляжи - и песчаные и каменистые...