Почему у россиян есть силы принести полные бутылки на пляж или на рыбалку,а унести пустую тару сил-

нету?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
Их мало в детстве били... этими бутылками по голове... есть у нас в России помоишные люди.. сам их терпеть не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Таким как ты, на пропитание оставляем.
Только у россиян?
Верховный Наставник (127186)
Нравятся мне луди которые по себе судят обо всех...
Хранитель Истины (331548)
Ну надо же, я 3 часа назад этот вопрос задала, только на страны и народы грязным пальцем не указывала((( http://qna.center/question/307954
Потому что муcopный бaк нa любом пляже есть.
Советник (3599)
А потому , что это не Россияне а фидерасты .??? Ты видимо
Их имел ввиду .???
Мудрец (24002)
во истину, в каждом народе есть моральные уроды!!!!!
Наставник (50482)
да фигня,я сегодня в парке видел разбитый унитах,жалко фотика не было с собой,а то бы запечатлил природу на фоне зас-ратого разбитого унитаза))
Гроссмейстер (6721)
дело в том что руССкие своим бескультурьем создают культурный слой,по которому наши потомки будут судить о порядках и обычаях народа населяющего 1/7 суши и говорившего на смеси слов народов кауказа и русского мата...
Хранитель Истины (340526)
ну не надо так обобщать, а то постепенно опустишься до уровня *оты с ником "вася васильев"
я всегда все в пакеты собираю и уношу
а раздолбаи, грязнули и неряхи в любой стране есть
там где их штрафуют по-черному за такое - там порядок
а у нас, как всегда, всем пофиг (((