Вы когда-нибудь были в ресторане или на мероприятии со шведским столом?)))) Вы много ели?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
была! а ты как думаешь сколько я съела всего???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была конечно, много не кушала)
не была .....когда схожу -отпишусь из больнички ))))))))))))после обжираловки ))))
Верховный Наставник (104718)
в Москве в ресторанах "ёлки-палки" блюдо "тарелка", в Турции ол эксклюзив - это шведский стол, а самый первый шведский стол в Ленинграде был в гостинице Прибалтийская.. так что доводилось и не раз..но много никогда не ел, как-то это стрёмно выглядит - обжираться от пуза..
Наставник (57929)
Деревенский шведский стол. Мясо говядины, мясо свинины, мясо конины, мясо баранины, мясо курятины, мясо гусятины, мясо индюшатины, мясо кролика, мясо кабана, мясо утки, мед цветочный, мед гречишный, мед липовый, молоко коровье, молоко козье, кумыс, ....
Верховный Наставник (224624)
Родственники по стороне мужа моей сестры всегда по праздникам закатывают большой пир..) ибо.. гостей много)) вполне похоже на шведский стол))) но не могу я много есть на людях. мне бы дома, в любимой одежде.. развалиться у телевизора))) и под кинчик - вот тогда удастся всё сточить)))))
Да!
и не раз)))
отдельная тема прям в моей жизни - 3 года питался, как по часам
Приветик!!!