Внушение людям то, что экономика это наука. Является одним из величайших достижений религии Экономик

Экономика с верой людей во всесильного бога Деньги?
Ибо деньги, это просто крашенная бумага имеющая хождение только по причине ВЕРЫ людей в то, что это Деньги.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37314)
та не, это просто Главная
теория мирового Заговора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Люди уверенны, что экономика - это нечто полезное ...и не ведают сознательно, что это важнейшее наи_палово
Унылый ты стал, Андрей.
Мудрец (15048)
Да-да!!! Экономика лженаука!!!
Как и кибернетика с генетикой...
Вавиловых в лагеря!!
Проходили...