Почему украинские болельщики ведут культурно себя во Франции,а наши как свиньи,со всеми дерутся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Не ругайте своих болельщиков. Драку устроили не болельщики, а путинские спецназовцы, "отпускники", отправленные туда под видом болельщиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты тонкий тролль, марат)
Магистр (2087)
так они уже огребли от немцев по первое число))
Просветленный (586797)
Видимо хохлам нравится, что немцы их метелят третьи сутки без остановки!
Верховный Наставник (110919)
"...Украина не только проиграла свой первый футбольный матч в Европейском кубке сборной Германии – суперпатриоты, вырвавшиеся вопреки не предоставленному безвизовому режиму в Европу, не смогли дать достойный отпор немецким фанатам. Немцы появились на площади французского Лилля внезапно. Горделивые цэевропейцы и не подумали оказывать сопротивление людям в черном, мгновенно дрогнув и растворившись в пространстве буквально за три-четыре секунды.

Но после того, как видео позорного бегства укроболельщиков появилось в интернете и получило нелицеприятные для украинцев комментарии, моментально была придумана причина, по которой украинцы не смогли показать свою доблесть и защитить свою честь. Конечно же, виновата в этом Россия! Впрочем, а как могло быть по-другому? Украинцы бросились объяснять всем, что это была провокация Путина. На сайте "Чемпион. Украинская правда". Сразу же после того, как видео драки разместили в интернете, написали о том, что «на украинцев напали россияне, которые проживают в Германии».

Конечно же, толерантные европейцы, особенно немцы, «которые за Украину», не могли так нагло и агрессивно атаковать своих, можно сказать, братьев. Конечно же, это спецслужбы России, ФСБ и переодетые псковские десантники.

Источник: http://politikus.ru/events/78457-nas-bili-rossiysk...
Politikus.ru

Все правильно - украинские болельщики при виде своих хозяев привычно принимают "позу покорности"

Я не знаю почему грузинские болельщики так себя ведут.
Наставник (72720)
"Ваши" - это кто???