Магистр (2087)

Весь мир соболезнует погибшим в Орландо, ты тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Считаю, что мало генетического мусора было уничтожено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
А чО там в Орландо ?
Наставник (50221)
чото нет
Верховный Наставник (179101)
А Вы что же, полагаете, что и мы тут все - тоже из их мира недоносков, уродов-выродков?
Хранитель Истины (291127)
Ну конечно! Только в отличие от "всего мира" несколько полегче, чем погибшим в Донбассе...
No
Магистр (2332)
страшная весть меня сегодня,как шаровой молнией,накатила,жуть,гибнут люди,чьи то дети,соболезную,со всем миром
Наставник (31318)
Нет!
Жду, что накарикатурят Шарли))))))))