Без обид. Это не касается тех редких и настоящих жителей, трагически погибшего в феврале 2014 города Киева. Нынешние обезьяны, заполонившие Киев, вы больные? Какой Фукс, какой Рейган? Об сосну ударились? С Вас уже весь мир ржет до икотки.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198134)
Всё таки верно Шарий о них, заполонивших Киев, сказал....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150453)
епанулись умом напрочь...
Мудрец (18951)
Московский мост (к нему проявили интерес 1148 человек) горвласти предлагают переназвать в честь его проектировщика — Георгия Фукса. Но многие горожане уверяют, что такое название не приживется, и лучше назвать мост "Героев Небесной сотни", "Северным" либо присвоить ему имя 40-го президента США — Рональда Рейгана.

Жители Троещины и Оболони уверяют, что мост должен носить название их районов. "Оболонский мост"! Просто, со вкусом и сразу понятно, где находится!" — предлагает киевлянин Александр Прокопец. "А чего это мост должен быть Оболонским? Троещинский! И никак иначе!" — спорит киевлянка Карина Бойко.

Немалый ажиотаж вызвал и вариант переименования Краснозвездного проспекта, которому хотят присвоить имя тренера "Динамо" Валерия Лобановского. Некоторые горожане хотят вернуть ему историческое название — Совский либо назвать проспектом Степана Бандеры или УПА.
Верховный Наставник (110919)
Даешь мост имени Рейгана! Ради этого стоило перебить сотню своих граждан на майдане, сжечь вторую сотню в Одессе и убить еще несколько тысяч на Донбассе...
Переименуют - глядишь получат, наконец, от Америки еще оружия, и взаимное уничтожение украинцев пойдет еще эффективней...
Я только думаю во что всё это выльется...все фильмы ужасов про зомби и мертвецов покажутся дешевым фуфлом.
Что тебе снится, улица Фукса?)