В 1917-м тоже весь "цивилизованный мир" был против России - и чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
от именна. Нам дремучим цивиллизация--не авторитет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да на Россию тысячу лет всякая шваль тявкает.
Магистр (2426)
И был 18-й со всем его "благополучием". Неудачный пример явно
Верховный Наставник (159595)
боятся вот и против...ктож хочет на пампервы тратиться...
В итоге Россия назло всему миру уничтожила голодомором, гулагами, казнями миллионы своих граждан
Верховный Наставник (185296)
"Чё" - по-китайски "Ж О П А"
.
Советник (2698)
И выходит, правильно был против, потому что Россия на 70 лет в глубоком дерьме оказалась.
/
Наставник (34384)
революцией закончилось и войной...не информационной, а настоящей(((
не стоит проводить такие параллели
Хранитель Истины (259114)
Царскую семью расстреляли и все с рук сошло.
Теперь ищете в Европе наследников Романовых.
Наставник (37782)
И умылись кровью, в конце концов, ценой огромной крови построили тоталитарный режим.
Гроссмейстер (9591)
Да в общем ничего особенного. СССР только вскоре перестал существовать.
Наставник (46364)
..Они как надоедливые мухеры на нас ,а мы их лаптём всмятку..
Уж казалось бы всё харэ рыпаться живите себе спокойно в своём
педерастском западе..ан нет постоянно чего то от нас хотят..Ну
а мне ближе позиция незабвенного кукурузника когда он стучал
ботинком и в полный рост сказал :Мы вам покажем кузькину мать!
В бытность СССР её(кузькину маму)не показали западу,но я всё же
надеюсь при своей жизни увидеть онлайн фейрверк сольного выхода
кузькиной мамы на пендосском континенте..Естесна в ответ на их
поганные движения против нас..
Мудрец (17973)
Народ победить трудно Особенно,когда он верит в лучшее!СССР стал великой державой именно потому что в власти пришел народ,а не олигархи последние и стравляют людей ради своих интересов
Гроссмейстер (7398)
Ничё. И дальше был против. От первого и до последнего дня эсэсэры. Пока она в труху не рассыпалась. За исключением нескольких лет условной дружбы, во второй мировой. Там из двух зол, выбрали просто меньшее.