Ученик (105)

укого есть все 3 системы смартфонаандроид, ios, windows пишем тут имарку телефона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
iOS 7 признана самой удобной операционной системой - 4PDA
октябрь 2013Apple должны быть после android, а после IOS7 после windows phone 8 вообще. … а че тут все пишут, что андройд лучший,чем иос ?Посчитайте сколько плюсов пишут на андроиде.... значит ЭПЛ проплатила много много...
4pda.ru›Итоги конкурса Microsoф.