Кому должно быть стыдно за Державу ?

С момента независимости в Украине официально прекратили свое существование 641 населенный пункт — 601 село и 40 крупных поселков. Больше всего заброшенных сел — в Киевской области, где часть жителей отселили после аварии на ЧАЭС в 1986 году. Но хватает и поселений, опустевших естественным путем: из-за вымирания жителей прекратили свое существование 528 населенных пунктов.(с)

Зато....В Киеве 43 судьи-миллионера!!!!

А это не Крым, это посёлок Октябрьский на Камчатке, где россияне-труженики добывают сотни тонн красной икры( красное золото).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82065)
Маленькие поселки, а тем паче деревни никому не нужны. Кому хочется лучшей жизни-уехали. А кому нет и так сойдет. Ну стыдно, видимо, должно быть местным чиновникам или самим жителям на крайний случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (10592)
очень напоминает путинскую Россию
Верховный Наставник (148075)
Правильно Кабачок ответил. Мы все и дальше будем вымирать, потому что прос рали наше общее будущее, не сохранив прошлое, продавшись за все стеклянные бусы. Так нам все и надо, идиотам.
Верховный Наставник (170392)
в белоруссии не лучше, в деревне,где родился мой отец только один дом, мой, а жило там 160 человек когда-то
Верховный Наставник (126532)
никому...народ хочет не только икры, но и хлеба, халявы и зрелищ, особенно молодежь...Это урбанизация..Во всем мире так происходит..и даже в Америке полно вымирающих захолустных городишек))

приветик, Лик))
Наставник (53049)
кому видно тому и стыдно...не смотри на судей миллионеров