Почему должно быть стыдно? Или кому?

Рудковская поведала, что удивлена шквалом обвинений в адрес Плющенко. Более того, Яна считает их спланированной акцией:

- Очень грустно, что создалась такая кампания, которая сделана специально против Евгения Плющенко. Я когда-нибудь об этом напишу и открою лица этих людей, которые заказали всю эту "атаку". Этим людям должно быть стыдно. Скоро я назову фамилии этих товарищей. И думаю, что они будут обливаться грязью от стыда. Они уже не могут смотреть мне в глаза.

Когда она закроет свой чудный ротик? Каждый день печатается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Она со своей точки (кочки) зрения судит...
Так супруга Ельцина лет так 20 назад давала интервью. И покачивая сережками (каждая из которых стоит 50-60 пенсий всех пенсионеров России за несколько лет) поблескивая перстнями ( тоже не в ларьке бижутерии купленными- тоже несколько тысяч бюджетов российского пенсионера) чуть не плакала- почему ее мужа никто не любит? Искренне так. С такой болью и растерянностью - что мне даже стало ЗА СЕБЯ неудобно- КАКОЙ Я не благодарный.
Нет чтобы его в попу целовать за ограбление страны- а я сижу ворчу еще на него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидела бы Яна,борщи варила.а то того гляди и этого мужа под монастырь подведёт.
Я прямо даже порадовался за фигуриста..- Похоже Рудковкая к нему и в самом деле неравнодушна!)
Высыпался бы позвоночник у Плющенко в трусы - тогда бы все сочувствовали... а так - подвел идиотов
Верховный Наставник (131109)
Боже,неужели назовут и мою фамилию?
Наставник (67030)
Она в большой досаде - не на ту лошадку поставила (а загнанных лошадей ... Не правда ли?)
Советник (3429)
"Более того, Яна считает их спланированной акцией:" - ну да госдеп со своими печеньками как свегда виноват
Да всем должно быть стыдно! Всем! Потому как тяжело болен чел... Позвонок-то... того-с... Он инвалид. А у нас радостно инвалида топчут, и вот бабу его... А почему должно быть стыдно-это вообще хороший вопрос)...
Наставник (29908)
Учитывая то,что Плющенко собирается на коммерческие прокаты по стране-как-то странно выглядит его болезнь..
А Рудковской бы вообще не ядом плеваться людям,а тихо извиниться за показуху и промолчать...