О несправедливости в природе. Пометка#рвёт шаблон. Те, кто, так же как я да сегодняшнего дня, думал, что бессмертия органической жизни не существует, читаем и наслаждаемся несправедливостью.

Знакомьтесь. Перед вами Turritopsis Nutricula:

Эта мерзость медуза. Изначально проживали в Карибском море,
однако постепенно начали расширять ареал своего обитания.
Короче, эта гнида этот организм,- бессмертен.
Вот, как, об этом пишут.
Медуза Turritopsis dohrnii – единственное живое существо на нашей планете,
которое фактически является бессмертным.
Она может умереть только если ее съедят или убьют,
но смерть от старости ей не страшна – после достижения репродуктивного возраста
медуза способна “поворачивать время вспять” и превращаться
в молодую особь – этот цикл может повторяться бесконечно.
http://www.nat-geo.ru/planet/35237-bessmertnoe-zhi...
Пожалуйста, высшие существа эволюции, полюбуйтесь на эту погань:
https://yandex.ru/images/search?text=Turritopsis+N...
которая не умеет ни любить, ни скучать, ни сострадать
эта поганка живёт вечно, а люди (высшие существа на планете) умирают.
И мы тоскуем, и нам их не хватает.
Можете считать, что это политический вопрос.
Дополнен 7 лет назад
И не для "средних умов".)
Дополнен 7 лет назад
Да. Медузы мерзость.
Кто считает иначе, тому советую искупаться в компании с Chironex fleckeri.
https://yandex.ru/images/search?text=Chironex+flec...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Ну и что...простейшая форма энергии....Люди просто не могут быть бессмертны.У человека есть цикл перерождений.И физическая форма энергии не основная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Мерзость и гнида... Ну надо же, какой высокий слог! А между тем это просто медуза, а мерзости и гниды - это те нелюди, которые попирают законы божеские и человеческие. Бандеровцы, например.
Можешь считать мой ответ из серии "В мире животных".
Хранитель Истины (345447)
Глупость очевидная..
Вечность - понятие условное..
Разум человеку дан, в наказание.. )