А вы можете быть незлым на своего идеологического недруга? Ответы вас ещё не превратили в МОНСТРА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (92094)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я вообще не могу быть злой
от природы..)))
Наставник (35081)
у меня нет идеологических недругов...
Верховный Наставник (126486)
не..меня только упоротые идиоты могут в него превратить)) а Ответы - не..ответы не могут))
Наставник (86346)
сейчас этот вопрос превратит всех в добрых
)
У меня тут нет идеологических недругов. Я не отношусь серьезно к интернет-общению.
Хранитель Истины (390777)
Если человек не злит, конструктивно и доходчиво высказывает свою точку зрения и внимательно выслушивает мою, пытаясь понять , за что же на него злиться ?
Сколько людей - столько мнений ! Если злится на каждого, кто думает по другому - злость станет нашим "агрегатным" состоянием.
Идеологический оппонент в одном вопросе может быть моим союзником в другом вопросе. Я ни на кого здесь не злюсь по-настоящему. А в театре мне вообще говорили, что меня невозможно разозлить (но это они ошибались )
Верховный Наставник (122258)
на всех злиться - жизни не хватит))
пусть себе.. радуются))
Просветленный (623008)
Могу...если идеологический недруг тоже не агрессивен и ядом не брызжет.))
Просветленный (723383)
Мои идеологические недруги хотят все превратить в войну (но сами туда не хотят).
Я на войне был, поэтому предлагаю им самим туда сходить, а потом призывать туда остальных. Я лично больше не хочу.
Просветленный (644705)
могу.и общаюсь спокойно.
Наставник (39872)
Вот еще! Я Монстрище.)))
У меня Безлимитище..)))))))