Спрашиваю всех, и нормальных людей, и своих недругов: если задаю вопрос касающийся всех, но ответов

нет ни одного - это почему?
Неужели же я в ЧС у ВСЕХ? (Ну а то, что у многих - это-то я хорошо знаю...)
Или это дело рук тутошних дерьмо-"хозяв"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266681)
сочувствую...у меня бывают частенько такие ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
я вас вижу,но не отвечаю-часто хамите в вопросах.иду мимо.
Верховный Наставник (172372)
Мне просто не нравятся ваши вопросы..они не вопрос, а рассуждение....
Сильно сказано. Проходим мимо, у вас агрессивные вопросы с оскорблениями пользователей.
Верховный Наставник (146321)
я вижу
Верховный Наставник (168540)
Умному ответить...... Ты сына-то на Донбасс отправил?Или пускай другие воюют?
Хранитель Истины (498093)
Бывает,что не знают ответа на вопрос.
Наставник (96367)
Ты сам с собой разговариваешь
Просветленный (622398)
Потому что ты нервенный...и можешь испортить благодушное настроение ответчика..)))
Хранитель Истины (461409)
Бывает, что вопрос очень частный или слишком общий, бывает, что в вопросе уже полностью раскрыты ожидания автора... Короче говоря, не всё, что интересует меня, с таким же успехом интересует и окружающих. )
Вопросы надо немного подстраивать под ожидания здешней публики, что и делают здесь несколько основных движков нашей ленты.
Верховный Наставник (126432)
ремиссия у вас? жаль что ненадолго...
Магистр (2216)
диалога вести не можешь, нервный какой-то ты, однако
Хранитель Истины (448283)
Как недруг тебе скажу: Ты, Спецморг, по хамски себя ведешь и не заслуживаешь ответа на свои хамские вопросы. .
я вас вижу,но не отвечаю-часто хамите в вопросах.иду мимо.-2
Проходим мимо, у вас агрессивные вопросы с оскорблениями пользователей.-2
Потому что ты нервный и можешь испортить благодушное настроение ответчика.-2
диалога вести не можешь, нервный какой-то ты, однако.-2