Ты за то что бы маленькие дети сидели дома с бабушкой или за дет.садик?..почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
садик и кружки
общение со сверстниками и обучение, развитие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за детсад, никакая бабушка не заменит общение с детьми, да и, честно сказать, не научит многому, как в садике (я обобщаю, бывают и исключения)
Верховный Наставник (240390)
За садик однозначно!
Общение со свертниками нужно всем
Верховный Наставник (111651)
Нечего садиться на шею еще молодой бабушки. Вы детей рожали не для бабушек, а для себя. Да, выходные можно и с бабулей провести, но не более.
Смотря какая бабушка
Наставник (43303)
Я стесняюсь спросить, а самих бабушек кто-то спросил об этом ?
если такая бабушка как у нас, садик однозначно.