Это правда, что поступили в продажу детские сигареты? (+)

"Коммерческие киоски забиты жевательной резинкой, шоколадками и карамелью в виде сигарет. Маленький покупатель сразу же в голове начинает представлять, что взяв такую конфетку в руки, будет очень похож на своего любимого папу, станет сразу же взрослым, а девочка, играя тонкими детскими пальчиками, уподобляется курящей маме.

Китайцы придумали другой метод: очень похожая на настоящую сигарета, конец которой светится красненьким цветом, а сделав тягу, из мундштука видно, как появляется дым.

Очень немногие страны осознают вредность таких «игрушек». Лишь Австралия, Великобритания и Канада запретили продавать такого рода продукцию. Все остальные как-то не уделяют этому должного внимания.

Голландия пошла и того дальше – наладила производство и выпуск сигарет для детей от 3-х лет. Производители этой вредной продукции утверждают, что при поджоге данной сигареты в ней плавится карамель и выделяется якобы безвредный сладкий дым. Но так ли все это на самом деле? Попробуйте поджечь сахар, приятен ли данный аромат? Ни одна табачная кампания не обходится без применения химических соединений на своем производстве, и в итоге будут травить детей наравне с табаком еще и очень вредной химией. Немаловажно и то, что могут быть вызваны ожоги от расплавившегося сахара."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
уделяют...ещё как...делают из народа не соображающий скот...которому пожрать повеселиться потра хаться...переоценка ценностей...и убедить что они особая нация...таким народом легче управлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На подходе пиво для грудничков))
Верховный Наставник (135134)
Эм... на сколько я помню жвачки и конфеты в виде сигарет в 90е еще были.... потом пропали... вроде как запретили...
Хранитель Истины (399740)
Слово "убивает" на детей уже не действует: убийства они видят по ТВ с утра до вечера.
Просветленный (738692)
это для тех, кто не должен войти в золотой миллиард населения.
ресурсов земли-матушки на всех не хватит.
Верховный Наставник (126532)
аха..в нагрузку к детскому шампанскому..детей с раннего детства нужно приучать к суровой действительности наших ээ..будней..И вообще ..детей надо баловать, ведь только так из них вырастут настоящие разбойники)) не я сказала, ГЭХЭ Андерсен - замечательный датский писатель))