Сейчас на одном форуме читал, как хранить летнюю резину. Надо её раз в неделю доставать, перекладывать, массировать, обрабатывать влажной салфеткой и детской присыпкой. Я этого не делал. Что теперь будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492137)
Вы еще ей колыбельную спойте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Будет экономия времени, сил и денег.
Верховный Наставник (154091)
автор наверно писал пособие для очка потенциального голубого
абдрыстаешься ..присыпку то купил?
Верховный Наставник (122527)
Будут пролежни.
Верховный Наставник (109447)
Кремом Киви начисти
Хранитель Истины (334458)
У меня на работе она. В понедельник пойду ногой попинаю.
Верховный Наставник (146691)
Будет страшное ............придется ездить на неправильно хранившейся резине .