Пошлый вопрос сейчас будет. Особо-впечатлительные мимо. Остальным: Как вы для себя понимаете смысл пословицы - поговорки:

Чужим людям в ж@пу не заглядывают.

Вопрос политический.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107816)
Я думаю, если человек не проктолог, нечего ему вообще к кому-либо туда соваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Любопытно, где Вы живете, если у Вас принято своим людям заглядывать в зад.
Просветленный (838135)
Только если эти чужие люди не лезут ко мне в дом со своей жо-пой)
А потом обижаются, что я куски ихних задниц у себя с ботинок отскребаю)
Верховный Наставник (232907)
мне все время вспоминаецца полный наивного детского очарования анекдот - бицца, так бицца, а в джопу то зачем орать????Так чсто на мой индивидуальный - не заглядывай в чужое, что б свое не порвали - и будет мир во всем мире.
Магистр (2087)
У РУССКОГО НАРОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ПОСЛОВИЦЫ)
Uzi
Специалист (592)
будет на то необходимость и собственный интерес и в ж@пу заглянут и анализы возьмут и лечение назначат в политическом смысле конечно.
Верховный Наставник (156762)
Про эксгибиционистов слышал? Ну вот есть такие, только с ж0п0й... выставят и любуйся мир.