Представляете себе тему для взрослых-лет через 10?Нонишние вопросы для них будут как детский лепет))) во хде буит гниздо развр.... эротики короче))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144467)
Если нынешняя тенденция сохранится, ТДВ станет гнездом ханжей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нуу..через 10 лет и посмотрим)) не думаю..что за это время откроется чего то новое-неведомое чего нет сейчас в сексе))