В кино поп-корн с собой берут, в театре семечки лузгают, что в оперу с собой берут, прошу ответить если кто-то знает?

Ошибочка - В кино поп-корн жуют
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
норм и беру-берут) в песнях вон полно таких рифм, как меня-меня, тебя-тебя )))

в оперу надо подушечку и очки с нарисованными глазами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Затычки для ушей, если захочется вздремнуть
Наставник (84299)
в опере березой стоял он. фон фанк эмсис, втулпанчик и тазманчик и выпь сухум орижиналея бритишь тобикиникеркер