Брать с собой поп-корн в кино это американская традиция, а что берут у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114036)
Его и берут. А потом весь фильм жрут и после себя оставляют грязь на полу. Весь поп корн вокруг кресла. И не важно какой фильм- комедия или про великую отечественную.
Никогда не забуду премьеру " 28 панфиловцев". Зал забит, у каждого второго по большому стакану этого дерьма. И все жрут, но хоть старались это тихо делать.
Мать Вашу, америкосы мозги окончательно промыли нашим....Клоуны все повторяют.
И, главное, на таком фильме, где снаряды рвуться и описан исторический момент... свиньи, а не люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198679)
кукурузу
Хранитель Истины (444580)
Попкорн и берут. Ведерко за 500 руб.
Наставник (83214)
Биту берут, чтобы не особо хрумкали под ухо.
Гроссмейстер (6831)
ходили тут на "Аритмию"
про врача скорой помощи Олега,бг )
Со всех сторон нас окружали свиньи, запихивающие в свои морды попкорн и заливающие его сладкой водой. Жрут, чавкают-натурально, животные.А ещё они разговаривали по мобильному и ходили туда-сюда.Нервы сдали, Тяпа достал из пакета ёмкость с коньячишком. Плюс стаканы. Чокаться не стали -помянули так сказать и оттечественный кинематограф и культуру.