Поматросили и бросили, или, всего два звонка и всё на своих местах? И как после такого верить?

Статистику обманутых дольщиков жителей кто-нибудь проводил?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100028)
Не знаю, как там, на самом деле, но выглядит логично: если государство не признано, то бюрократическая машина не признавшего государства, автоматически не признаёт и его документов. Интересно, как обстоят дела с Приднестровской республикой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не связывайся с матросами
Верховный Наставник (198155)
Я не в курсе, но... по паспорту Украины можно купить авиабилет Москва-Самара?
Если нет то значит они тоже не действительны?
Просветленный (738848)
Людмила, а акцент Харьковский, по ходу Людмила в соседней комнате сидит.
Ну и т д.. Скорей на цензоре выкладывайте.