Добрый День , чего не спите то ?. На "новом месте" , уже обжилисЪ ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
Доброго ! уже давно обжились ) Спать хочу , и очень , но не могу , работу работаю )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Рано мне еще, у нас время детское. Обживаемся по маленьку...:)
Мудрец (10797)
А как жеж)) Тебя вот только никак не оденем)) Перед людЯми неудобно))) Привет)