Вы что больше любите-----в новые места ездить или в уже проверенные?

Знакомые в четвертый раз едут на Пхукет,останавливаются в одном и том же отеле...Я б с тоски померла,а им нравится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25216)
..люблю сочетать..отдых с познанием нового...))))..даже поездки в Петербург означают для меня-- новый отель..новый район прогулок...)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Догадайся. если я в новые, а жена... в проверенные!
Хранитель Истины (317704)
хороший вопрос! люблю новое посмотреть...2 раза, только где сильно понравилось
Мудрец (18020)
Там конечно очень красиво, но что там делать )
Я придерживаюсь принципа: я не так богата, чтоб ездить
в одно и тоже место )
Наставник (56560)
А когда как. Раньше ездила в новые, но некоторые интересные места невозможно посмотреть все за один раз, так что периодически возвращаюсь в те, что очень понравились, спустя несколько лет. Последние годы езжу в одно и тоже место - так сложилось, и оно мне нравится.) Это как на дачу.))
Наставник (37829)
Я бы предпочла в новые.
Но не потому, что в старых мне будет скучно- мне вообще скучно не бывает-а потому, что вдруг где-то есть ещё лучше, а меня там не было?-)))