Скучна тут. Всё ужо предрешено. патриоты жирують,наслаждаясь своей убогостью.Начало было ДРУГИМ!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
по"что скажет капелька росы по утру на твоём забинтованном ушке"соскучился?ну на..хлебни родненькава..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что Вы как Лис ныть начали? Теперь его коронное вставьте: я ухожу! Короля играет свита.
Наставник (89035)
Лучше быть патриотом страны в которой родился чем плевать на нее.
Наставник (37782)
Здесь не хуже, чем в других местах, в чём-то и лучше - ты вот есть.)
.
Гроссмейстер (9315)
Скушно ? Так сходи в Политику и Управление , там тебя Витек развеселит ... Он там корки мочит ....
Гроссмейстер (9778)
а побороться с этим овном? душманы афган всё же не отдали в своё время!
Магистр (1881)
патриоты были обречены мыслью что им дороги никогда не сделают, но тут вдруг "в их головы пришла другая радость"- короче вакуум в голове чем то заполнился.
Советник (3024)
кошка молчи))