ути ж госпидя...нашла тут кучу ответов патриотов,они готовы дерьмо есть и навоз ложкой грести Не...

мамзели и яйцетрясы вам не дотянуть до дам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброй ночи, Анфиса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
додашь ?
Наставник (31172)
а на чьи вопросы ответы нашла?
Просветленный (622962)
Вас ист лос?! кошка мимо лотка сходила? у меня - тоже сейчас ,зараза...))
Верховный Наставник (157786)
Как всегда.. Ощущение, что ты работаешь в общественном туалете и продаешь там бумажку. Нанюхаешься и опсираешь потом всех остальных.