Добрый вечер, семечки! Вы давно с кем-то ругались? А по поводу чего?....))))))

А со мной никто ругаться не хоочеет....)))))) Адреналину не хватает....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Сегодня, с мужем, по поводу того, что он все делает меееедлееенно...это не про секс, это про то, что некоторые, сцуко, тормоз))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СТО ЛЕТ НИ СКЕМ НЕ РУГАЛАСЬ

и не хочу)))))))))))))))))
я сегодня
но мне это только на руку теперь
Наставник (32774)
с Казановой)))я ему пятки свои не показала ток..эта..адреналину не было....
Хранитель Истины (288251)
В декабре 2015 с коллегой по рабочим моментам.
Я не ругалась) Со мной умудрились поругаться)