еще раз по поводу паники.а чего и кого так боятся *ы в своей суперстране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Им есть чего бояться...
Известный факт, что они начали принимать вьетнамцев, после позорной вьетнамской войны. И те замутили в СШП, одну из самых кровавых и отмороженных мафий. То же было с русской мафией, а сейчас происходит с арабами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понимаю,как можно ржать с того,у кого тоже самое?)
Верховный Наставник (168540)
Они всего боятся. Приятель рассказывал. Стояли на парковке. Один из наших , просто свистнул приятелю. Что-бы тот не прошёл мимо. И всё, вопли крики. Беготня. Полиция, вой сирен. Кошмар.
Советник (2564)
Это означает что страна безопасная и народ живет на расслабоне не напрягаясь. За полгода в Чехии я тоже научилась спокойно жить. По темноте иду не оглядываясь, на пешеходном иду с уверенностью что пропустят. В барах много пьяных и никаких скандалов и драк.
Наставник (29174)
Вообще боязнь- это инстинкт самосохранения. Вы не знали?
Вспомнился анекдот-
Один русский положил на пол 1000чел. в аэропорту криком-
Алла,я в бар!