посоветовали спросить: мужики сколько минут вы можете женщину в постеле того это)) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222742)
Почитала тут...одно слово, юмористы...не смешите меня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Шесть раз кряду, и это только в одну сторону!
(минута - это целая вечность)

С Праздником!
Наставник (55966)
Зависит от бревна...
Просветленный (565759)
Долго
Хранитель Истины (317704)
того-этого? ну если на мне проскакать, то на полчаса хватит
Наставник (82487)
Вот видишь) приятного аппетита)
Верховный Наставник (202322)
А чего в постели то,можно и на разделочном столе
Наставник (48322)
После того,все ломит и болит,как у собаки хвост-всему виною настроение,а ведь оно не каждый день.Но если судить и поделить-раз шесть по распорядку в течении всего дня.За день минут так шесть десят.
Гроссмейстер (9949)
Пока она не скажет:"Ну давай...."или увижу эти слова в глазах...(если речь идёт о подготовке...)
Хранитель Истины (256178)
могу сказать по секрету- 60х3 часа=... посчитайте... /шёпотом/