Российская сборная по "футболу" благодаря *ьному поведению "болельщиков" добъется, что ее вообще

не будут допускать до всех игр на выезде? "В УЕФА пообещали 12 июня назвать санкции, которые могут быть применены из-за беспорядков на «Велодроме». Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что, весьма вероятно, российская сборная будет оштрафована. Он также заверил, что Российский футбольный союз накажет зачинщиков беспорядков."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
ну да, ну да..
ток английским можно творить беспределы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А англичане - пример истинных западных ценностей и нравов!
Посмотрим, как они накажут наших и не накажут англичан, которые три дня держат Марсель в фактической осаде.
Наставник (92242)
Спасибо,что доложил....свободен.
а что там с английскими болельщиками? здоровы ли они?
Мутко- м у д а к. С таким же успехом, можно объявить, что беспорядки на трибуне английских болельщиков начали пингвины из Антарктиды. Где задержанные? Где доказательства, что это россияне? Каким образом русские фанаты попали на трибуну английского сектора? Почему беспорядки начались сразу после финального свистка?
Наставник (46298)
Это правильно , интересно, последуют ли такие санкции, против французских и английских животных.