Я вот думаю, что на должность главного тренера российской сборной по футболу+

надо пригласить бандеровца Андрюху Шевченко, он ещё помнит гениальный стиль руководства командой Валерия Лобановского. Думаю если он будет тренером то в 2018 году сборная России займёт бронзовые медали сразу после немцев и итальянцев. Выиграет у бразильцев за третье место. Как Вам моя нехреновая инициатива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169734)
Тебе думать вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Мож Для Хоть Какого То Нормального Результата, Клонировать Лаврентия Палыча Берию, на Должность Тренера?
Верховный Наставник (198144)
Он уже тренером хохлов станет.