Большинство российских болельщиков считает, что сборная Франции победит Хорватию.Вы как считаете?+

Большинство российских болельщиков считает, что сборная Франции победит Хорватию в финале чемпионата мира по футболу. Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

41 процент респондентов считает, что Франция станет чемпионом мира. При этом поддерживать команду собирается 31 процент россиян, а 35 процентов будет болеть за сборную Хорватии. В целом за финалом мундиаля будет следить 61 процент жителей страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594851)
Всегда хочется чтоб победил тот кто нравится тебе . За Францию я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я тоже считаю что Французы. Хотя вчера вон Бельгия "Бронзу" взяла. Так что можно расчитывать на любой результат.
Верховный Наставник (176563)
Я тоже так считаю..но....сцуко..какое то предчувствие все же есть,что Хорваты Францию уработают..
Верховный Наставник (179001)
А Вы продолжаете верить всем этим дерЬмократическим ВЦИОМам?
Ну-ну...
Обязательно.
Просветленный (738633)
У Хорватии более приемлемые технические характеристики.
Мне плевать кто победит.
Хранитель Истины (266800)
Австралия и Перу - это не Хорватия...
я думаю так: ничья в основной и победа по пенальти за Хорватией..