Какой сорт колбасы вам наиболее нравится. Я - колбасный гость, не могу без этого продукта...

Посоветуйте пожалуйста...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люблю все сорта, акромя колбасы, в которой жира море)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
никакой..это яд..
Верховный Наставник (122723)
а я могу... если не показывать
Верховный Наставник (173671)
У нас балыковая неплохая, дорогая, правда, зараза...
Верховный Наставник (145869)
Не могу посоветовать.Вообще там столько химии,что она действует как наркотик.А хочешь почитать из чего сделана вот адрес https://cloud.mail.ru/public/68d069d057a7/%D0%98%D...
Хранитель Истины (344708)
Вот такую ем. Выбирал с помощью собаки, она другую не жрет!!

Наставник (60496)
Домашняя. Бывает редко заканчивается быстрее мяса. У фермера которого покупаем мясо делает колбасу, окорок, сало. Такие вкусности долго не лежат.
Верховный Наставник (203440)
сыроВЯЛЕНАЯ любая...