Лучшая рыба — это колбаса...))) А лучше какой колбаски Вы и не едали? Где и когда Вам перепало счастье отведать ту, самую вкусную колбасу в своей жизни?)))

Дополнен 8 лет назад
(Вопрос задан по слову ответчика Mozgoved ....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65873)
В советское время была колбаса Московская. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Ничего не понимаю в колбасе. У меня сын по ней специалист)))
Как-то я ему привезла из Италии колбаску. Он сказал, что это самая вкусная колбаса из всех, что он пробовал))))) но я даже не помню ее название))))
Просветленный (509683)
В советское время была "свиная особая" по 5-25 - была она только в Москве и по блату
домашняя горячекопченая у тестя с тещей
Верховный Наставник (121736)
в советское время..поскольку жил на севере то копченая и полукопченая .
Лучшая колбаса-это чулок набитый деньгами...
Наставник (88080)
Помню, как под настроение, кусал круг Краковской... Никогда больше такого удовольствия и вкуса, в последующие годы, от нее же, не испытывал...
Верховный Наставник (145854)
В году 1960...может позже...не помню точно.На Люблинском посёлке открылся железнодорожный магазин...Колбаса была разная.Была языковая ,толстая,на срезе разделена на четыре части полосками свиного жира...получались сектора.В одном секторе язык,в другом что то вроде любительской.Опять язык.Мать тогда взяла грамм 200...денег правда и не было.Но такой колбасы я больше не видел и не пробовал....
Наставник (71622)
Та как-то я к колбасе равнодушна...Ем иногда,но только домашнюю,беру для мальчиков своих на рынке у одного чудака. уже лет семь наверное. Могу и сама сделать,но лень...
Верховный Наставник (152714)
Охотничьи колбаски, зажаренные на костре - это вещь
Верховный Наставник (126256)
Слюнями захлебнулся...