По какому принципу вы выбираете колбасу, это же уму непостижимо? Сто сортов!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14144)
Какие тут принципы. Покупаешь колбасу, понравилась, через неделю покупаешь опять - ничего похожего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я их все перепробовала просто))))Уже знаю,какую я люблю и какую нет)))
Хранитель Истины (313525)
я покупаю колбасу нуу раза три в год)
Беру подороже, сырокопчёную, например)
Сосиски тоже, не частый гость на моём столе.. тоже, ну раз в месяц может быть. Беру те, что подороже, местного мясокомбината)
Нафига, можно кусок копченого мяса за те-же деньги, ну и смысл?
Хранитель Истины (487970)
Я же знаю,какие сорта больше других люблю!
Верховный Наставник (186602)
мясо - лучшая колбаса , рынок . проверенный продавец
Верховный Наставник (101490)
не выбираем......у нас и выбирать-то не из чего.....берем редко, что есть.... Я кур люблю и готовлю всякие блюда из курицы: заливное, рулеты, суфле..... Нашли в одном магазине болгарские сосиски, но праздник быстро закончился .....
Хранитель Истины (325784)
Принцип простой-я с ней работала,я её ВИЖУ.)))
Ну и по цене,само собой!
Просветленный (794109)
Я занудная в этом деле - жуть
Сначала смотрю на внешний вид, потом читаю состав...
Выбираю ту, где он самый короткий))
Мудрец (19713)
По принципу "дайте мне ВОТ ЭТУ, пожалуйста")