А мне нравится такая игра Монфиса. А вам?+

Серавно хорош
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Такая - это адекватная?)))) Первая половина розыгрыша натолкнула на мысль, что парни резко поняли, что на разминке забыли отработать кроссы)))

Хотя вторая подборка включила в себя много теннисных безумств))

А по сути вопроса - конечно, нравится))) Гаэль один из немногих, кто жертвует эффективностью ради эффектности, и это не может не подкупать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Он не может не нравиться, помнится великого Рональдиньо называли улыбкой футбола, так вот Монфиса можно назвать улыбкой тенниса.
Верховный Наставник (107816)
Нравится! Какой-то гуттаперчевый, без костей!))