Что т подумалось.... А у вас нога какого размера??) Мне нравится, когда у мужчины - большая такая

ЛАПА..... то же и рук касается) Да прост интересно .... про вас)
У меня - стандартный 37 размер, к слову)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
По современным меркам - это уж не не стандартный, а маленький, сейчас стандартный размер у женщин 39. Это в мою молодость ножки в основном были от 35 до 37. Раньше у меня 36 был, сейчас 39
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, обувь 43-44.
34-35.
37? ТЫ ЧО МУЖИК?
Верховный Наставник (215005)
У меня 41 размер.В армии самый ходовой.У меня был одноклассник с 47 размером ноги.Ему физрук предлагал лыжи не одевать ,а просто взять палки в руки и на лыжню
Верховный Наставник (121736)
46 размер лапа 6 размера
Верховный Наставник (127551)
41,5
55 размера нога
я в воде даже ласты не одеваю, так, на пальцы резиновую насадку
Верховный Наставник (233550)
Нестандартный у меня размер(
37 велИк, 36 жмет, а 36,5 днем с огнем не сыскать(
В молодости ваще, как у Золушки 34,5 был.
Мама моя 33 размер носила)
Магистр (1740)
10 размер обуви (US), наш 43.5
10 размер перчаток... российский размер незнаю.(25 см. в обхвате, чуть выше косточек)