Почему российская комманда не умеет играть в футбол? Все нервы вымотаешь за них если болеть, мало пл

атят или слишком много?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183800)
Нонсенс.
Никто не знает ответ. Платят очень даже хорошо.
Всё уже, кажется, перепробовали: и наши тренеры и приглашённые, и покупают иностранных спортсменов и пр.пр.... бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Футбол это игра дьявольская,
а Россия - носительница духовных ценностей

поэтому в демонические игры у святой России
играть не получается.
( д и с с о н а н с )
UNA
Наставник (98884)
я думаю,просто неталантливые наши игроки,нетт таких как Роналдо,я вчера посмотрела про него фильм,так футбол это его страсть,как и у Пеле.У них ноги особенные,крепкие и как они ведут мяч в замедленном виде,когда показывают,нашим так не сделать..владеют мячом мастерски.Там видно климат,питание,условия лучше ,чем в России раз такие звезды там рождены.