Все-таки хоккей интереснее смотреть . Скорости и перерывы между матчами меньше , почему футбол самы

Самый травмоопасный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595295)
Хоккей лучше !!!!травмы футболистов от интенсивности игры.поле большое ,нужно час в тонусе быть,организма не выдерживает .поле хорошо бы уменьшить или вообще отменить футбол как спорт серьёзный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я все помню, и фетисова и хпрламова, а сегодня это не хоккей - инвалиды одни