Главное для здоровья (помимо чистых мыслей и чувств) - не есть пекарские дрожжи, которые в хлебе

и квасе. Слышали о том, что Гитлер (кажется) внедрил у нас термостойкие дрожжи. Вот микроскопа нет, чтобы проверить, а погибают ли при выпечке импортные сухие дрожжи в пакетиках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714979)
Сейчас во многих местах продается бездрожжевой хлеб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
А проверить проще простого: залейте дрожжи кипятком и посмотрите останутся ли они живыми))
Советник (3738)
Главное для здоровья, сердцем не болеть.