Почему в любом месте найдется пару человек,которые Вас напрягают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Если в коллективе нет ни одной сволочи, это не коллектив! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что я зайка белая и пушистая,а они плохие,вот)
притча есть такая
змея гналась за бабочкой несколько дней кряду...хотела ее съесть...бабочка выбивалась из последних своих насекомых сил (физически и морально) и вдруг её осенило...." Яж ей ничего не сделала...Мы даже с ней незнакомы..Залетела повыше..села на безопасном "неподалёку" и спросила
-Почему ты хочешь меня съесть?...Ты меня знаешь?
- Нет, не поэтому
- Я тебя обидела чем-то??
- НЕт . Мы незнакомы
- Так почему ты хочешь меня съесть...
- Мне не нравится как ты тут порхаешь
(половина отсебятины -подзабыла её)