Вашей семейной паре завидуют все вокруг??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
НАС ВОСПРИНИМАЮТ КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ....я не думаю что это зависть
я когда пришла работать туда же где работает мой муж-он старший мед брат ,я социальный терапевт......буквально через час уже все поняли что я его жена а он мой муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123390)
Понятия не имею....Да и по барабану...
Верховный Наставник (170898)
В первый год завидовали)
да. и меня это угнетает. люди намного лучше меня знают, как же мне повезло
Верховный Наставник (152714)
Жене моей завидуют. Я так думаю
Приветствую
Верховный Наставник (105342)
когда я жила с мужем, завидовали...невесть чему...просто мы хорошо смотрелись вместе...привет )
А никто не догадывается, что мы пара, только если дочка кричит сначала пап, а потом мама
As
Наставник (40021)
даааа, Солнц...мне завидуют абсолютно ФФФСЕ семейные пары)))
Верховный Наставник (140328)
Только мужу завидуют
Рамзану всегда завидуют!
Наставник (93018)
Завидуют. Да, он классный. Но мне от этого не легче с ним жить. Тем более он давно считает меня частью себя... А к себе он не привык так же хорошо относиться как к окружающим. С детства так воспитан... Экономит на себе, отказывает себе, свои желания никогда не ставил выше... ну и мне достается блин... то что хочу я не так важно... да вообще не важно
Думаю - да...но непонятно зачем...
Верховный Наставник (165868)
Если бы я была всеми вокруг- я бы завидовала)))
Понятия не имею) В глаза не говорят, а экстрасенсорными способностями я не обладаю)