Почему там, куда проникают американцы, начинаются ограничения свободы?

Пушков предложил запретить аргентинское мясо в ответ на остановку вещания RT

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков предложил защитить российский рынок от аргентинского мяса. По его мнению, этот шаг стал бы ответом на решение о приостановке вещания телеканала Russia Today в Аргентине.

На своей странице в Twitter Пушков заметил, что как только президентом Аргентины стал ставленник США Маурисио Макри, страна тут же решила вывести RT из национального вещания.

В свою очередь Мартин Саббателла, занимавший при прежнем президенте пост главы Федерального управления по аудиовизуальной коммуникации, отметил, что данное "решение связано с международной политикой на сближение с США, которую проводит нынешнее правительство". Как передает РИА Новости, экс-чиновник считает, что отказ от бесплатного вещания RT направлен на разрушение системы аргентинского цифрового телевидения. Кроме того, по его мнению, это "неуважение к праву аргентинцев на информацию".

Власти Аргентины решили прекратить бесплатное вещание российского телеканала Russia Today на территории страны. Данный шаг они объяснили тем, что необходимо освободить частоты для провинциальных телеканалов. При этом RT продолжит работать в рамках кабельного телевидения.

Между тем посол России в Аргентине Виктор Коронелли осудил приостановку вещания телеканала Russia Today. По его словам, это решение ограничит доступ аргентинцев к объективной информации о событиях в мире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Как бомбануло-то пропиндосскую шваль! Дави прохеровщину, Котяра!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупее вопроса еще не было!
Наставник (29174)
Серьезно? Чот по Японцам,Южнокорейца и Арабам не сильно заметно
Магистр (2286)
По всему миру вонючек пинком под зад провожают
Толерантными нужно быть только с теми, кто сам выступает в поддержку толерантности. Кто поддерживает ксенофобию, не должен жаловаться на нетолерантное отношение к нему.
Хотя... если исходить из того, что в Вашем вопросе содержится хотя бы доля истины, то становится предельно ясно, чьими агентами являются депутаты Госдумы и сам президент РФ.
Хранитель Истины (363369)
свобода нам часто только снится,
жаль что некоторые плохо это осознают.

явные перегибы несут свои последствия.
жутко если потеряем совершенно чувство меры.
А почему бы и нет? Проглатывать никак нельзя!
Хранитель Истины (308630)
Ну хочет Аргентина к Пендоссам,что делать