Одно непонятно. Почему фильм про Путина снимал Американец???? А не наш там Бондарчук или Михалков? +

Может - вы мне растолкуете? Политику партии по данному вопросу.
Или лицо какое-нить абсолютно нейтральное , типа Новозеландского режиссёра или Перуанского...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
действительно..кто будет смотреть в мире фильм некого российского режиссера про российского же президента)))
А Оливер - не только американский режиссер, а еще режиссер с определенной репутацией. И очень серьезной репутацией..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"режиссер-американец"!!! будут смотреть все...кому нах там нужны лысый дятел и Паратов?
Просветленный (837838)
Пора уже заняться Америкой вплотную) Время пришло)
Не для тебя снимали, а для ликбеза пиндосов)

Пусть хоть посмотрят, какие нормальные президенты бывают)

Гроссмейстер (6427)
Наши боятся прикасаться к Святейшему.
А то вдруг найдут косяки в бухгалтерии.
Ну да. А какая-то американская журналистка, ни буб-бум в экономике, модерировала экономический форум. Кормят америку всеми способами...
Интересно, кстати, покажут ли это шедевральное произведение в России на центральных каналах?
Достаточно того что Путина сыграл Безруков.