Вы будете болеть за сборную Украины на Чемпионате Европы во Франции

Я вот сегодня буду болеть за красивый футбол в матче
Англия vs Россия кто покажет красивее игру за того и болею
Кто фаворит чемпионата для вас ?
Привет!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Буду..Для меня спорт вне политики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
равнодушен к футболу... в смысле - ваще покую...
Наставник (46298)
Привет. За безногих и безголовых я принципиально не болею. Не заслуживают они ни почета, ни уважения. Если люди заняты не своим делом, в Футболе им не место!
Просветленный (838135)
1. Интриги не будет)
2. Поеду счас велик новый куплю) Болею за себя) Футбол - нах, это же не единоборства и не хоккей)
Наставник (28153)
я буду рад их победам.болеть не буду.
Нет. Как, впрочем, и против неё. Как сыграют - так сыграют.
Наставник (72635)
даже за свою не буду.. Нет там страсти победы.. есть нажива..а такой футбол нам не нужен..